Презентация образовательной организации | МДОУ «Детский сад №44», г. Саранск

Презентация образовательной организации

Здравствуйте, дорогие родители! Мы рады приветствовать вас на страницах сайта нашего детского сада. МДОУ "Детский сад №44" открыл свои двери с 1965 года. Здание сада соответствует санитарно-эпидемиологическим требованиям к зданиям дошкольных образовательных учреждений. В детском саду функционирует 12 групп для детей раннего и дошкольного возраста. Учреждение располагает двумя хорошо оснащенными музыкально-спортивными залами, а так же медицинскими и методическими кабинетами. Наш детский сад реализует основную общеобразовательную программу "Детство", которая разработана с учетом ФГОС ДО.
Детский сад осуществляет работу по всем основным направлениям: социально-коммуникативное, познавательное, речевое, художественно-эстетическое, физическое развитие.
  В нашем детском саду дети живут полной и интересной жизнью, мы стремимся создать детям теплую уютную обстановку.

Отзывы

Родители подготовительной группы. 2015 г, Председатель родительского комитета МГУ им.Н.П.Огарева
Искренне благодарим Трямкину Ирину Петровну и выражаем ей глубокую признательность за воспитание наших детей.
Создано: 31.01.2017 10:28:59   |   Изменено: 23.10.2017 17:41:27
Правила поведения детей на железнодорожном транспорте