04.10.2018     |     20

День зажиты животных

4 октября отмечают Всемирный день защиты животных. Этот праздник напоминает людям, о таком человеческом качестве как милосердие, которое мы испытываем и к животным. Во многом жизнь и благополучие животных зависит от людей.
Дети обожают животных. Мечтают, чтоб у них дома был четвероногий друг. Многие семьи заботятся о домашних животных. И это здорово! Заботясь о домашнем питомце, ребенок становится более ответственным, справедливым, добрым.
Поэтому, мы решили провести в нашем детском саду фотоконкурс «Мое любимое домашнее животное» и попросили детей и родителей поделится с нами интересными и необычными фотографиями своих любимых домашних животных. Дети с гордостью, радостью рассказывали о своих животных и любовались фотографиями.
Создано: 09.10.2018 23:32:44   |   Изменено: 09.10.2018 23:34:09
написать комментарий
*Псевдоним *e-mail

обновить изображение