Направления деятельности

ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ

Это направление деятельности позволит нам с период самоизоляции получать задания и обмениваться информацией. Мессенджеры Viber или WhatsApp используются для непосредственного общения педагогов и родителей, обсуждение вопросов обучения детей индивидуально или в открытом пространстве.

Более подробная информация об учебных планах, образовательных и рабочих программах доступна в разделе "Образование"  https://ds44sar.schoolrm.ru/sveden/education/

Более подробная информация об учебных планах, образовательных и рабочих программах доступна в разделе "Образование".

Ссылки на внешние ресурсы

  • "Учи.ру"
    Раздел «Математика для дошкольников»предлагает математические игры для детей дошкольного возраста. Авторы учли закономерности усвоения знаний и навыков на каждом возрастном уровне психического и личностного развития.
  • Детский портал "Чудо-юдо"
    Детский портал «Чудо-Юдо» - это безопасное пространство для детей, где они могут общаться, находить друзей, смотреть мультфильмы и скачивать полезные материалы для распечатки на принтере. Ну а родители здесь могут свободно переходить от раздела к разделу, читая полезные статьи, в большинстве своем написанные опытным психологом-педагогом, а также находить массу разнообразных материалов для обучения и занятий с детьми.
  • Планета сказок
    Коллекция художественной литературы, в которую входят сказки, рассказы, стихи и иллюстрации к ним. Для повышения интереса со стороны юных читателей использована преимущественно иллюстрированная детская литература, можно читать сказки в режиме онлайн. Красочные, красивые иллюстрации, предпочтение работам известных художников как отечественных, так и зарубежных.
  • Сайт "Развитие ребенка"
    Многоплановое интернет-пространство для раннего развития детей. Рекомендации дидактических пособий, описания упражнений, которые доступны для выполнения в домашних условиях, много развивающих карточек и раскрасок для распечатывания, идеи для сотворчества детей и взрослых и многое другое.
  • Скоро праздник! Все о праздниках для детей
    Сайт Всё о праздниках для Детей. Здесь Вы найдёте всю необходимую информацию, о праздниках, том как праздновать детский день рождение, какие подарки сделать своими руками и как поздравить с праздником. Полезные материалы для скачивания и распечатки, ВСЁ это на нашем сайте Скоро Праздник.
  • "Легко сказать" Детский тренажер для развития речи
    Детский тренажёр для развития речи. Осваивать речь детям помогают герои мультфильма фиксики, а также звукли – звезды в образах фантастических героев. Тренажер бесплатный и работает на любом устройстве: смартфоне, умной колонке или компьютере. Для работы необходимо установить браузер Яндекс или приложение Яндекс. Для активации тренажера необходимо, включив браузер, сказать: Алиса, включи навык «Легко сказать».
  • Детские уроки
    Детское творчество и поделки своими руками. Идеи и мастер-классы для детей любого возраста из любых материалов и на любую тему.
  • Портал детской безопасности МЧС России Спас-Экстрим
    Информация по безопасности для детей и их родителей, игры, конкурсы, детская мультимедийная энциклопедия, памятки «Это должен знать каждый!» и многое другое.
  • Приложение по обучению чтению дошкольников.
    Обучение чтению дошкольников. Раннее развитие детей. Обучение буквам, слогам, чтению, беглому чтению детей и дошкольников
  • Детский портал "Солнышко"
    Познавательно-развлекательный портал для детей, родителей, педагогов.
  • Современные детские песни
    это сайт, на котором вы можете слушать бесплатно онлайн песни в исполнении детей со всего мира. В нашей базе вы найдете веселые, танцевальные и новогодние детские песни на русском, украинском, французском, английском и других языках. Каждый день мы находим новые песни и добавляем их в нашу большую коллекцию детского творчества.
  • Детские презентации
    Презентации высочайшего методического качества представлены во всем многообразии тем, которое только можно себе представить: еда, улица, история, музыкальные инструменты, животные и многое другое. Если ваш ребенок тянется к компьютеру, но еще мал для самостоятельных занятий - открывайте презентацию и начинайте вести короткие, понятные ребенку рассказы о каждом слайде.
  • Почемучка
    На этом сайте много конкурсов для родителей и детей, есть своя библиотека и даже музыка и мультфильмы. В разделе "Мамин клуб" все желающие мамы могут поделиться своими поделками и идеями.

Новости

13.04.2020 -


Нормативные документы

Занимаемся дома

Советы музыкального руководителя.

Советы инструктора по физической культуре

Фотоотчет

Видео

Играем с детьми
Играем с детьми
Музыкальная разминка
Музыкальная разминка

К списку
Создано: 23.04.2020 09:39:23   |   Изменено: 03.05.2020 12:38:26
Обучение для специальностей будущего
Анатолий Брагин
Наше главное преимущество – индивидуальный подход к обучению студентов
Владимир Кечемайкин
WorldSkills – это возможность развития гибких навыков
Александр Милёшкин
Дистанционное музыкальное обучение – наш первый опыт
Оксана Никитина
Ментальная арифметика
Юлия Чекашкина
Плохой почерк у ребенка — это проблема? Зачем учиться писать красиво?
Татьяна Астахова
Все статьи
Загрузка Загрузка
Фотографии