Кечайкина Наталья Владимировна.

Родитель подготовительной к школе группы "А"
27 ноября побывали на празднике, посвященному Дню Матери. Хочу выразить благодарность нашим дорогим воспитателям Атеняевой А. Н. и Саитовой З. Ш. за проведение мероприятия.Программа была очень  интересной, трогательной и веселой. Много было исполнено детьми песен и танцев.Очень понравилось выступление мальчиков с номером "Частушки".Приглашенные мамы ничуть не скучали,ведь для них были организованы различные конкурсы: "Угадай мелодию", "Устами младенца", "Смак" и другие. Было очень приятно принимать участие в данном мероприятии,все были активны, веселы и заряжены позитивными эмоциями.Огромное всем спасибо!
Создано: 08.12.2015 12:05:11   |   Изменено: 08.12.2015 14:14:43
Стихотворение "В космосе так здорово!" Афонькина Софья, воспитанница 2 младшей группы №3.