Федина Елена Ивановна

Родитель средней группы.
03.11.2015 года у нас в группе состоялся Праздник Осени. Сценарий утренника очень понравился: прекрасное построение праздника, вовлечение и участие каждого ребенка в ярком действии. Отдельное спасибо музыкальному руководителю Кулагиной Валентине Евгеньевне за великолепно подобранное музыкальное сопровождение! Спасибо нашим уважаемым воспитателям  Ваниной Елене Александровне и Фадеевой Елене  Валерьевне за высокий профессионализм , ласку к нашим детям, любовь и терпение.Я считаю, что на этом празднике они раскрыли в каждом ребенке  талант,научили фантазировать и быстро ориентироваться в той или иной ситуации.Детям интересно участвовать во всем. Я считаю, что у этих Педагогов с большой буквы - творческий союз!Спасибо и другим действующим лицам за теплый, веселый, жизнерадостный праздник.
Напоследок хочется пожелать всему коллективу детского сада здоровья,благополучия,мира, добра, творческих успехов и семейного счастья! Спасибо Вам за нелегкий, но очень ощутимый нами труд!
Создано: 08.12.2015 14:14:05   |   Изменено: 08.12.2015 14:14:05
Правила поведения детей на железнодорожном транспорте