Николаев Евгений Валерианович

родитель подготовительной группы №10
Выражаю особую благодарность воспитателям подготовительной группы №10 казаковой Татьяне Викторовне и Капраловой Ольге Николаевне, а также помощнику воспитателя Логиновой Гузель Касимовне. Спасибо вам за ваш педагогический талант, за вашу заботу и любовь к нашим детям.За индивидуальный подход, внимательность и бережное отношение к каждому ребенку - отдельное вам спасибо! Ежедневно мы наблюдаем результаты вашего благородного труда, и не устаем восхищаться насколько профессионально вы умеете определить способности каждого ребенка и развивать их. Низкий поклон вам за это и огромная родительская благодарность.
Создано: 17.10.2018 10:38:47   |   Изменено: 17.10.2018 10:40:04
Стихотворение "В космосе так здорово!" Афонькина Софья, воспитанница 2 младшей группы №3.