Земцова Елена Владимировна

родитель первой младшей группы №1
Место работы:
ПАО "Электровыпрямитель"
Хочу выразить огромную благодарность нашим замечательным воспитателям Курошиной Наталье Федоровне, Сырескиной Валентине Емельяновне и помощнику воспитателей Акимовой Ирине Анатольевне за их труд, доброе сердце и любовь к нашим детками. Особенно это ценно в яслях. Ребенок адаптируется, привыкает и работа воспитателей в этом случае вдвойне сложнее, каждому малышу нужен свой подход.
На протяжении года наши воспитатели помогали нашим малышам постигать азы самостоятельности, обретать необходимые навыки, учиться вести себя в коллективе, дружить. При входе в группу воспитатели всегда встречают детей с приветливой улыбкой, всегда поинтересуются как дела, как настроение у ребенка. Многое было в первый раз: первый раз прочитать стихотворение на утреннике, первый раз показать себя в театральной постановке «В гостях у сказки», первый раз подарить маме открытку на 8 марта, сделанную на занятиях в группе. У моего ребенка значительно расширился кругозор, обогатилась речь. Сколько новых стихов, потешек, сказок, песенок мы знаем благодаря нашим воспитателям!!! На стене в группе всегда вывешиваются работы наших детей. Да и мы родители всегда старались приобщиться к жизни ребенка в садике: совместно делали скворечник, тематические поделки.

А для нас родителей счастье, когда ребенок с удовольствием и желанием идет в детский сад!!! Спасибо вам!!!
Создано: 21.05.2019 23:39:03   |   Изменено: 21.05.2019 23:39:03