15.03.2021     |     596

Консультационный центр оказания психолого-педагогической, методической и консультативной помощи гражданам, имеющим детей

Уважаемые родители!
     Информируем Вас о том, что на базе МДОУ «Детский сад №44» продолжает работать Консультационный центр оказания психолого-педагогической, методической и консультативной помощи гражданам, имеющим детей.
     Родители (законные представители) детей, а также граждане, желающие принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей могут получить БЕСПЛАТНУЮ квалифицированную помощь по интересующим вопросам.
Мы всегда готовы помочь вам справиться со всеми проблемами, воз-никающими в вопросах воспитания, обучения и развития детей, встретиться и обсудить интересующие темы.
     Консультацию специалиста можно получить в очной форме (устная консультация специалистом в здании ДОО), дистанционно (посредством телефонной связи), с выездом (оказание консультации по месту жительства получателя услуги; очно).
     Работа консультационного центра строится на основе учета запросов родителей (законных представителей), воспитывающих детей по телефонному или личному обращению одного из родителей за получением методической, психолого-педагогической и консультативной помощи.

Запись по телефону: 8(8342) 35-70-86, 89297470794
Запись по электронному адресу: mdouds44@mail.ru
Официальный сайт Центра: https://ds44sar.schoolrm.ru/edu-process/directions/446536/
Официальный сайт Региональной службы: http://www.regsluzhba.edurm.ru/index.php/home

Создано: 01.12.2020 12:21:27   |   Изменено: 17.03.2021 20:02:13
Новости министерств:
Конкурс детского рисунка «Пожарам – НЕТ!»
Установи дома пожарный извещатель – защити себя и своих близких!
Правила поведения детей на железнодорожном транспорте