Безопасность дорожного движения

Для детей зима - особый активный период времяпрепровождения. Погодные условия создают повышенный уровень риска детского травматизма и несчастных случаев в жизни несовершеннолетних детей.

Акция «Безопасность детства» (далее - Акция) в зимний период посвящена проблеме предотвращения опасных ситуаций и несчастных случаев и созданию условий, обеспечивающих охрану жизни и здоровья детей в любое время и в любом месте.

В связи с этим, ФГБНУ «Институт изучения детства, семьи и воспитания Российской академии образования» , подготовили Методические памятки(карточки) по темам: "Соблюдение правил БДД при использовании средств индивидуальной мобильности», «Организация перевозок детей в автомобиле». «Использование световозвращающих элементов», «Ситуация-ловушка» (приложение).

Создано: 30.12.2022 15:46:31   |   Изменено: 30.12.2022 15:46:31
Правила поведения детей на железнодорожном транспорте