Памятка по противодействию терроризму

Автор: Цыбизова Н.А.
|Должность: Старший воспитатель, МДОУ "Детский сад№49"
При получении информации об угрозе взрыва или обнаружении подозрительного предмета, взрывного устройства сотрудники наряда охраны или персонал объекта (службы безопасности) обязаны немедленно доложить об этом руководителю объекта, а при его отсутствии на объекте дежурному органа внутренних дел (федеральной службы безопасности) с последующим повторным докладом руководителю объекта.

Создано: 18.11.2015   |   Изменено: 19.04.2016 20:55:38
Правила поведения детей на железнодорожном транспорте